Нравится Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru

Скачать игры через торрент Фильмы и кино смотреть онлайн
Приветствую Вас Гость | RSS
It Is Forbidden to advertise the spoilt sites! Уважаемые посетители моего сайта прошу вас не рекламировать свои сайты в комментариях к материалам они будут удаляться, для этого есть каталог сайтов Реклама от LiveCLiX
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » House dance
23:12
House dance

Как и под какую музыку сегодня танцуют в ночных клубах и на дискотеках? Нет определения этого танцевального стиля, есть обобщающее понятие «клубные танцы», которое вместило в себя различные стили, такие как R&B, хип-хоп, хауз, техно и др. Стиль клубного танца – это свобода движений, импровизация, независимость от партнера, полное самовыражение в танце.
Особой популярностью в клубах и на дискотеках пользуются танцы в стилях хип-хоп и R&B. Для каждого из них характерны свои движения. Например, для хип-хопа свойственны разнообразные скачки и подпрыгивания, а танец в стиле R&B состоит из движений «кач».
В то же время в последние годы в Европе набирает популярность еще одно направление клубных танцев – хауз (House dance). В настоящее время хауз танцуют практически на всех новомодных клубных вечеринках.

Этот танец отличается, прежде всего, уникальной манерой исполнения с легким налетом вальяжности и гламура, танцоры под музыку хауз как бы «колбасятся». Он очень динамичен, ритмичен, для него характерны выбросы рук в такт музыки, определенного вида «качи» от бедер, спиной. Резкие, энергичные движения ног перемежаются с плавными чувственными движениями корпусом и головой под то замедляющиеся, то ускоряющиеся фрагменты музыки хауз. Танцуя под музыку хауз, танцор подчиняет свое тело музыке, испытывая драйв и приток адреналина.
Танцевальный стиль хауз возник в конце 80-х годов прошлого столетия в американском городе Чикаго. Затем, после переезда главных исполнителей хауз-музыки в Нью-Йорк, он стал распространяться сначала в модных клубах Нью-Йорка, а после и по всему миру.
Основоположником хауз-музыки считается Ди-Джей Фрэнки Наклз ( DJ Frankie Knuckles). Он исполнял в чикагском клубе «Warehouse» свои треки, которые были помесью соула, нью-йоркского диско и европейского техно, под дешевую драм-машинку фирмы Roland. Посетителям клуба, часто находившиеся под влиянием алкоголя и наркотиков, нравилось получать под такую музыку кайф. Отсюда и пошли танцевальные движения, характерные для стиля хауз.
В Европу этот стиль музыки попал благодаря выпуску в эфир английских радиостанций знаменитого трека «Move Your Body», написанного Маршаллом Джефферсоном (Marshall Jefferson), последующему приезду в Великобританию ди-джеев Интернешнл и Тракс (DJ International и DJ Trax) и выпуску альбомов с компиляциями хауз-музыки, например, «Jack Trax». После хауз-музыка стала все чаще звучать на закрытых андеграундных вечеринках в Лондоне и Манчестере. В начале 90-х годов этот стиль музыки и танца распространился по всех Европе.
Освоение новых современных техник клубных танцев, таких как хауз, помогут танцору раскрепоститься и быть центром внимания на любой клубной вечеринке или на танцполе. Зажигательный клубный танец дает ему возможность для самовыражения и проявления своих творческих, танцевальных способностей.
House dance
Просмотров: 2920 | Добавил: Serena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Serena  
0

1 TofSwaxyroory  
1
да, наверно так и есть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Цена smiledances.clan.su
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Проверить ТИЦ и PR Тиц счетчик, счетчик pr, кнопка тиц Каталог webplus.info раскрутка Союз образовательных сайтов Goon Каталог сайтов Каталог сайтов и Доска обьявлений ! Яндекс.Метрика
    Добавить сайт в каталог top.dp.ru Каталог сайтов и статей iLinks.RU Белый каталог сайтов Кнехт Каталог Ресурсов Интернет Белый каталог сайтов. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU Бесплатное продвижение сайтов Каталог сайтов Bi0 анализ сайта HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик Тиц Переход на портал www.ottocom.ru Каталог сайтов Infan.ru Уровень доверия для smiledances.clan.su - 1.52 Ожидаемый PageRank для smiledances.clan.su - 4.00
    aRuma бесплатная регистрация в каталогах банковская гарантия
    Таможенное оформление