Нравится Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru

Скачать игры через торрент Фильмы и кино смотреть онлайн
Приветствую Вас Гость | RSS
It Is Forbidden to advertise the spoilt sites! Уважаемые посетители моего сайта прошу вас не рекламировать свои сайты в комментариях к материалам они будут удаляться, для этого есть каталог сайтов Реклама от LiveCLiX
Главная » 2011 » Ноябрь » 02
В начале XXI в. вечеринки в Бельгии предлагали музыку в стиле Hardtech, Hard trance и Euro Dance. Самым популярным стилем был Jumpstyle, идея которого заключалась в том, чтобы прыгать, двигая одной ногой (потом другой) взад-вперед в такт басов. Из Бельгии эта концепция пришла во Францию.


История Тектоника начинается в Париже в 2000 году — в пригородном клубе Métropolis на вечеринках «Tecktonik Killer», где собирались молодые люди, стремящиеся быть «непохожими на других».

Танцевальная команда «Метрополиса» на двух вечеринках представляла бельгийский Techno, Hardstyle, Trance и Jumpstyle, тогда еще не известные парижской клубной публике. Одна из вечеринок называлась «BlackOut»; вначале ее ведущим был Mc Adrian из Radio Fg. Стиль музыки (Electro и Trance) был менее жестким и довольно коммерческим. В течение пяти лет другая вечеринка «Tecktonik Killer» предлагала бельгийский Techno, Hardstyle и Warm up electro. Со временем вечеринка «Tecktonik Killer» приобрела поп ... Читать дальше »
Просмотров: 11494 | Добавил: Serena | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (3)

Брейкданс, собственно, как танец представлен только одной формой — breaking (или b-boying). В нашей стране долгое время было принято разделять брейк-данс на «нижний» и «верхний», такое разделение родилось ещё в середине 80х годов прошлого века, когда сквозь железный занавес в нашу страну попадали лишь отрывистые сведения о брейк-дансе. Во многом, из-за отсутствия правдивой информации на территории СНГ долгое время развивался «верхний брейк», не существовавший нигде в мире более, поэтому западная танцевальная культура ушла далеко вперед.

Собственно то, что у нас называли «верхним брейком» представляет собой другую форму уличного танца, берущего начало не на Восточном побережье США, а на Западном. Эти танцы основаны на фанковой культуре Западного побережья и представлены стилями Поппинг, ... Читать дальше »

Просмотров: 2995 | Добавил: Serena | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (1)

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Цена smiledances.clan.su
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Проверить ТИЦ и PR Тиц счетчик, счетчик pr, кнопка тиц Каталог webplus.info раскрутка Союз образовательных сайтов Goon Каталог сайтов Каталог сайтов и Доска обьявлений ! Яндекс.Метрика
    Добавить сайт в каталог top.dp.ru Каталог сайтов и статей iLinks.RU Белый каталог сайтов Кнехт Каталог Ресурсов Интернет Белый каталог сайтов. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU Бесплатное продвижение сайтов Каталог сайтов Bi0 анализ сайта HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик Тиц Переход на портал www.ottocom.ru Каталог сайтов Infan.ru Уровень доверия для smiledances.clan.su - 1.52 Ожидаемый PageRank для smiledances.clan.su - 4.00
    aRuma бесплатная регистрация в каталогах банковская гарантия
    Таможенное оформление