Нравится Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru

Скачать игры через торрент Фильмы и кино смотреть онлайн
Приветствую Вас Гость | RSS
It Is Forbidden to advertise the spoilt sites! Уважаемые посетители моего сайта прошу вас не рекламировать свои сайты в комментариях к материалам они будут удаляться, для этого есть каталог сайтов Реклама от LiveCLiX
Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Go-go Dance
18:08
Go-go Dance
Гоу-гоу — стиль эротического танца, при котором, в отличие от стриптиза, танцоры не раздеваются.
Цель танца — развлечение посетителей дискотек. go-go возникло в начале 1960-х годов, когда женщины в «Peppermint Lounge» в Нью-Йорке встали на столы и начали танцевать твист. Танец Go-go – это клубное танцевальное направление, подразумевающее импровизацию под современную музыку. Go-go совмещает в себе множество различных танцевальных стилей.
Девушки Go-go танцуют сексуально, заманчиво, эмоционально, соблазняют своей пластикой, они заряжают окружающих энергетикой. У каждой танцовщицы вырабатывается свой индивидуальный стиль и подача.
Основная отличительная черта этого направления – умение свободно импровизировать под любую музыку. Гоу-гоу танцуют преимущественно в ночных клубах, на модных вечеринках, презентациях. Умение чувствовать стиль, импровизировать, наслаждаться ритмом – вот что такое этот танец.
Термин Go-Go происходит от французского выражения  gogo (в избытке, в изобилии), которое, в свою очередь, происходит от старофранцузского слова la gogue (радость, счастье).
Сегодня так танцуют не только профессиональные танцовщицы, но и обычные девушки, которые пришли в ночной клуб отдохнуть и развлечься, которые хотят выделиться и быть заметными. Это клубные танцы для девушек, которые знают себе цену, любят танцевать и умеют себя подать. С Go-go Dance Вы почувствуете себя более уверенно в жизни ночных клубов. Ведь в этом стиле нет никаких физически сложных элементов, просто свободно импровизируйте под ритмы, которые диджеи ставят для танцпола.
Для танца гоу-гоу не нужно и глубоких познаний в каком-то из других стилей танцев. Но при этом связки из множества простых элементов, красиво перетекающих из одного в другой, производят обычно гораздо больший эффект, чем несколько выполненных сложных.
Танцам гоу-гоу более 50 лет. Они возникли в США в штате Калифорния, где соблазнительные исполнительницы, танцуя на барных стойках, великолепно привлекали посетителей в увеселительные заведения. Время не властно над этим танцем, и как бы не менялись мода и стиль музыки, а танцовщицы продолжают зажигать на вечеринках! Широкое распространение этого танца связывают с первой американской дискотекой "Whisky-A-Go-Go" в начале 60-годов прошлого века. Именно тогда энергичные и сексуальные движения красивых танцовщиц впервые потрясли Голливуд.
Go-go Dance

Просмотров: 4746 | Добавил: Serena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
3 Serena  
0

2 rockboy112  
1
Serena! А вот это к какому стилю танца относится?

http://musicvideo.ucoz.com/load/z/zz_top_carmen_electra_sharp_dressed_man_legs_2in1_live_mp4/28-1-0-245

4 Serena  
0
Это Go-Go Style biggrin

1 beswie13  
1
У вас прекрасный сайт но бегающая реклама слева мешает и каталоги нужно расположить вдоль низа иначе много пустого места и фото должны идти слайдом !
а вот у меня вообще херня получилась http://uuu888.narod2.ru/-почему не пойму !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Цена smiledances.clan.su
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Проверить ТИЦ и PR Тиц счетчик, счетчик pr, кнопка тиц Каталог webplus.info раскрутка Союз образовательных сайтов Goon Каталог сайтов Каталог сайтов и Доска обьявлений ! Яндекс.Метрика
    Добавить сайт в каталог top.dp.ru Каталог сайтов и статей iLinks.RU Белый каталог сайтов Кнехт Каталог Ресурсов Интернет Белый каталог сайтов. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU Бесплатное продвижение сайтов Каталог сайтов Bi0 анализ сайта HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик Тиц Переход на портал www.ottocom.ru Каталог сайтов Infan.ru Уровень доверия для smiledances.clan.su - 1.52 Ожидаемый PageRank для smiledances.clan.su - 4.00
    aRuma бесплатная регистрация в каталогах банковская гарантия
    Таможенное оформление