Нравится Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru

Скачать игры через торрент Фильмы и кино смотреть онлайн
Приветствую Вас Гость | RSS
It Is Forbidden to advertise the spoilt sites! Уважаемые посетители моего сайта прошу вас не рекламировать свои сайты в комментариях к материалам они будут удаляться, для этого есть каталог сайтов Реклама от LiveCLiX

Вот уже в пятый раз Москва станет центром танцевальной Hip Hop культуры и соберет лучшие команды и танцоров более чем из 40 регионов страны. С 30 марта по 1 апреля в столице состоится долгожданный V Чемпионат «Hip Hop International – Кубок России». Победители этих престижных соревнований получат бесплатную поездку в Лас-Вегас и право представлять нашу страну на Чемпионате Мира World Hip Hop Dance Championship в США.

Гостей и участников юбилейного Чемпионата ожидают несколько сюрпризов. Специально на «HHI-Кубок России» впервые в нашу страну приедет команда QUICK. Это молодые, но уже успевшие завоевать любовь зрителей по всему миру, танцоры из Норвегии, взорвавшие YouTube и социальные сети видероликами своих нереальных танцев. Скорость и качество исполнения хореографии потрясает. Не зря QUICK названы одной из лучших танцевальных коман ... Читать дальше »

Просмотров: 3435 | Добавил: Serena | Дата: 22.03.2012 | Комментарии (1)

Crip Walk или C-Walk – стиль современного уличного танца, ориентированный на виртуозную импровизированную работу стоп. Танец C-Walk появился в начале 70-х годов 20 века в Комптоне, бедном пригороде Лос-Анджелеса, и исполнялся под рэпперские речевки. В начале 80-х годов в Южном Централе Лос-Анджелеса Crip Walking стал развиваться как символический танец банды Crips, из-за чего и получил свое название. Участники группировки использовали ловкие движения ног, для того чтобы изображать свое имя или подавать бандитские знаки, посвящать в банду новых членов.
 В конце 90-х движения танца C-Walk вошли в состав базовых элементов хип-хопа. Сегодня этот танец известен как Crip Walk и имеет несколько разновидностей: Clown Walk – более быстрый стиль с добавлением развлекательной манеры исполнения, и Crown Walk – это синтез ритма Crip Walk и движений Clown Walk. Эти разновидности возникли с целью приобщения подрастающего поколения к танцу, а не к бандитизму, и адаптации Crip Walking’a, изнача ... Читать дальше »
Просмотров: 2996 | Добавил: Serena | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (1)

Самба – это зажигательный танец, основанный на характерных движениях бедрами. Самба входит в Латиноамериканскую программу Бальных танцев. Самба сексуальна и ритмична, задорна и игрива. Движения Самбы украсят любую Латиноамериканскую дискотеку. Производные Самбы – Ламбада, Макарена и другие популярные танцы. Характерная особенность Самбы - вертикальное раскачивание (баунс). Это движение позволяет выделить Самбу среди остальных Бальных танцев. Пульсирующий ритм Самбы передается наиболее ощутимо (пружинистым) баунсом и работой бедер. Наибольшая зрелищность исполнения достигается сочетанием пластичности и внезапного, но "мягкого" синкопирования (прерывистого движения). Самба появился в Бразилии вместе с рабами из Конго и Анголы, с испанскими и португальскими танцами, привезенными из Европы завоевателями Южной Америки в XVI веке. Предками Самбы били африканские танцы Catarete, Embolada и Batuque. В Европе эти танцы считались развратными, и потому - греховными, ведь танцоры касались друг дру ... Читать дальше »
Просмотров: 2697 | Добавил: Serena | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (1)

Карнавал в Аргентине, где сейчас, между прочим, лето, открылся в ночь с субботы на воскресенье и продлится до самого начала марта. Правда, интересные события будут происходить исключительно по выходным дням, потому что аргентинцы все-таки не могут позволить себе столь длительных каникул. Более 25 тысяч зрителей пришли посмотреть церемонию открытия, состоявшуюся на специальной площадке под названием "корсодром" в городе Гуалегуайчу, расположенном в двух сотнях километров от Буэнос-Айреса. Здесь были и танцы, и парад карнавальных платформ, и, конечно, костюмы. Вес некоторых из них доходил до 80 килограммов.

В Гуалегуайчу проходит самый долгий в мире карнавал — яркие и шумные шествия проходят в стране в течение двух месяцев. Карнавал продолжится по субботам в течение двух месяцев и завершится в первое воскресенье марта. Летний костюмированный «праздник радости и любви» пользуется особой популярностью у туристов из Финляндии, Швеции, Канады и России. Ожидается, что в эт ... Читать дальше »

Просмотров: 4569 | Добавил: Serena | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (3)

Хастл это энергичный  раскованный танец. Он не обременён жесткими рамками и прост в обучении.
Достаточно знать несколько базовых движений – большая часть танца построена на импровизации. Вы можете взять также элементы из других танцев, таких как сальса или латина и подстроить их под хастл.  Ведущая роль отводится партнёру, который строит танец и вносит соответствующие акценты, прислушиваясь к ритму и мелодии. Девушкам гораздо проще - они могут не знать движений, достаточно доверится своему партнеру. Хастл отличается от бальных танцев свободой движения и отсутствием определенных схем. Всё зависит от партнёра и вашей фантазии. Он предназначен для людей, которые хотят меньше учиться и больше танцевать. Хастл - это парный клубный танец, который танцуется почти под любую музыку, с произвольным партнёром или партнёршей. Для хастла не нужно много места. Если вы смотрели фильм 'Грязные танцы' то, наверняка помните, что танцует персонал отеля на вечеринке. Это во многом похоже на х ... Читать дальше »
Просмотров: 2230 | Добавил: Serena | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (1)

Танец, исполнитель которого демонстрирует сексуальную пластику тела, сопровождая это постепенным раздеванием.
Это относительно молодое, но уже довольно популярное направление современных танцев.
Секрет любой девушки, которая умеет превосходно танцевать стрип, заключается в непринужденности, привлекательности и легкости движений, выполняемых под музыку. К тому же занятия помогают приобрести любой представительнице прекрасного пола стройную подтянутую фигуру, изящную походку, гибкость и грациозность.
Основные движения в танце напрвлены на создание танцевального образа, будь то дама - кокетка или роковая женщина. Для постановки танца используются так же и элементы из других современных танцев, с помощью которых подчеркивается женское обаяние и привлекательность.
Обычное место обитания стрип данса – ночные бары, рестораны и клубы, в том числе специальные стриптиз-клубы. У стрип-танцоров прекрасные тела, в движении они владеют ими в совершенстве. Гармоничность и грация сексуал ... Читать дальше »
Просмотров: 2685 | Добавил: Serena | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (1)

Самый старинный известный вид, связанный с ирландским танцем, - это Sean-Nos кельтов (кельты жили на Британских островах с 2000 года до н.э. по 200 г. н.э). В двенадцатом веке под влиянием культуры норманнских завоевателей в Ирландии стали танцевать Carol. Этот хоровод вокруг человека, поющего песню, очень понравился простому люду. Шестнадцатый век перенес танцы в аристократические круги дворцов. А два века спустя в Ирландии появились странствующие учителя танцев - основоположники двух популярных сегодня видов: группового Ceili и сольного.
В конце девятнадцатого века создают Гэльскую Лигу (сохранение и развитие ирландской культуры), а в 1929 году появляется Комиссия Ирландских Танцев (выработка единых стандартов исполнения, соревнований и судейства). Два этих события ознаменовывают начало современного периода.

Сейчас существуют три главных вида ирландского танца: сольный, кейли и сет. Сольный танец в основном выступает как зрелище, подготовленное мастерами, или как соревно ... Читать дальше »
Просмотров: 4367 | Добавил: Serena | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (2)

В основе танцевального стиля ламбада лежат движения танца каримбо индейцев Амазонии. Также в числе предков ламбады можно назвать такие танцы, как матчиш и форро. Местом рождения ламбады называют город бразильский Порту-Сегуру. Название «lambada» происходит из португальского языка. На бразильских радиостанциях так называли просто популярные танцевальные мелодии, «шлягеры». Со временем название «ламбада» потеснило название «каримбо», а танец претерпел некоторые изменения.

В конце 80-х французский продюсер Оливье Ламот посетил Порту-Сегуру, побывал на местном карнавале и загорелся идеей привезти танец в Европу. Во Франции он сформировал поп-группу Kaoma, состоявшую из чернокожих выходцев из Южной Америки. В 1989 году Kaoma записала песню «Lambada». Текст был позаимствован из песни «Llorando se fuO» боливийской группы Los Kjarkas, что даже привело к судебному иску против Kaoma. В результате, большее распространение получила инструментальная версия песни. «Lambada» стала хитом по обе ... Читать дальше »
Просмотров: 4111 | Добавил: Serena | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (1)

Вот и закончился долгожданный турнир бибоев по брейк дансу . По словам очевидцев шоу-турнир проходил красочно и с широким размахом. Нужно сказать шоу удалось.
Уже который год подряд сердце каждого брейк-дансера начинает биться сильнее, а взгляды и помыслы направляются в место проведения финала очередного мирового чемпионата по брейк-дансу. Не каждый день мировые мастера брейкданса собираются в одном месте, и просто из кожи вон лезут, чтобы показать свое мастерство и умение. Бибои разбиваются по парам и, как будто, пытаются друг друга «перетанцевать», выступая по одному. Избранные судьи оценивают не только сложность элементов, но и артистизм, а также попадание движений в ритм музыки. Количество участников соревнования ограничено – всего 16 бибоев. Желающих сразится на Red Bull BC One конечно же намного больше, потому осуществляется предварительный отбор.Это не только международный чемпионат мира по брейкдансу один на один. Это еще и отличное шоу. Бибои танцуют на круглой сцене, вокр ... Читать дальше »
Просмотров: 4916 | Добавил: Serena | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (3)

Искусство танца и боя, которые совмещены в одно и существуют в музыкальном мире африканских ритмов.
История капоэйры туманна. Есть множество гипотез о том, откуда капоэйра взялась. Самая логичная версия: португальцы вывозили из Африки (Анголы, Мозамбика, Конго) в Бразилию рабов, которые ее и создали. Есть мнение, что беглые рабы придумали капоэйру для защиты своих поселений, «киломбос». Есть мнение, что капоэйру придумали не беглые, а те, которым бежать не удавалось, но которые того очень хотели: чтобы угнетатели ничего не заподозрили, они маскировали боевое искусство под танец. Затем в течение долгого времени капоэйру отождествляли с воровством, убийством и грабежами: так происходило из-за ее популярности у городских бродяг Бразилии. И, хотя то было уже не искусство танца-борьбы, все, что напоминало капоэйру, находилось под запретом. К двадцатым годам двадцатого века капоэйра «ушла в подполье» и совсем стала походить на танец. В тридцатом году случился военный переворот, изменивши ... Читать дальше »
Просмотров: 3290 | Добавил: Serena | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Цена smiledances.clan.su
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Проверить ТИЦ и PR Тиц счетчик, счетчик pr, кнопка тиц Каталог webplus.info раскрутка Союз образовательных сайтов Goon Каталог сайтов Каталог сайтов и Доска обьявлений ! Яндекс.Метрика
    Добавить сайт в каталог top.dp.ru Каталог сайтов и статей iLinks.RU Белый каталог сайтов Кнехт Каталог Ресурсов Интернет Белый каталог сайтов. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU Бесплатное продвижение сайтов Каталог сайтов Bi0 анализ сайта HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик Тиц Переход на портал www.ottocom.ru Каталог сайтов Infan.ru Уровень доверия для smiledances.clan.su - 1.52 Ожидаемый PageRank для smiledances.clan.su - 4.00
    aRuma бесплатная регистрация в каталогах банковская гарантия
    Таможенное оформление