Нравится Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru

Скачать игры через торрент Фильмы и кино смотреть онлайн
Приветствую Вас Гость | RSS
It Is Forbidden to advertise the spoilt sites! Уважаемые посетители моего сайта прошу вас не рекламировать свои сайты в комментариях к материалам они будут удаляться, для этого есть каталог сайтов Реклама от LiveCLiX
Женский танец, обладающий большой терапевтической пользой. В последнее время - повальное всемирное увлечение.

Родиной танца считается Древний Египет. По другой версии, танец живота - индийского или цыганского происхождения. Видоизмененно он присутствовал в Сирии, Ливане, Турции, Иране, Ираке. Благодаря своей сексуальности и полезности распространился также в Европе.
Танец живота – это набор изолированных движений мыщц, «главный эффект» которого, по мнению известного учителя танцев Мохаммеда Гадави – сексуальное возбуждение за счет созерцания подвижной и гибкой талии. Bellydance – один из немногих танцев, которые явно апеллируют к сексуальности, обеспечивая устойчивое внимание зрителей. С медицинской точки зрения танец очень полезен для женского организма. Усиливая кровоснабжение внутренних органов малого таза, он выступает хорошим средством профилактики гинекологических заболеваний. Развивая мышцы таза и тазового дна, он существенно облегчает роды. Кроме того, танец живота – ... Читать дальше »
Просмотров: 2667 | Добавил: Serena | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (1)

Компания Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца представляют один из крупнейших и престижных конкурсов по бальным танцам среди пар Pro Am в России - МOSCOW BALL 2011.
Конкурс состоится 19-20 ноября в Конгресс - зале Центра Международной торговли, который сегодня по праву считается лучшим местом для всех участников соревнований и любителей танцев, пришедших их поддержать.
Выступления конкурсантов будет оценивать авторитетное международное жюри, в которое войдут 30 именитых судей, таких как Olga Foraponova (USA), Pietro Braga (Italy), Daniela Novak (Slovenia), Boris Odikadze (Israel), Frederic Mosa (France), Анна Безикова (Россия) и др.
В вечерней программе обоих дней конкурса пройдут финалы Scholarship, в которых по традиции принимают участие самые сильные и титулованные пары Pro Am, создавая для зрителей невероятное захватывающее шоу.
В этом году в рамках МOSCOW BALL 2011 состоится первый в России м ... Читать дальше »
Просмотров: 1325 | Добавил: Serena | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (1)

Чемпионат мира по брейк-дансу Red Bull BC One 2011 пройдет в Москве при информационной поддержке Радио ENERGY.
Red Bull BC One - одно из самых престижных соревнований по брейк-дансу в мире.
26 ноября шестнадцать сильнейших би-боев из десяти стран сразятся за звание лучшего на планете. Чемпионат пройдет в Цирке на Цветном бульваре.
26 ноября 16 танцоров из 10 стран будут соревноваться за титул Чемпиона мира RedBullBCOne 2011 на арене Старого цирка на Цветном бульваре в Москве.
 О популярности и известности формата говорит уже то, что российские фанаты скупили билеты за 45 минут. Однако это соревнование сможет увидеть весь мир, в прямой трансляции на сайте www.redbull.ru
 В состав участников 8-го соревнования би-боев, которое будет проходить в виде турнира на выбывание, входят 5 би-боев, выигравших отборочные соревнования в Бразилии, Испании, Тайване, Турции и США, 10 би-боев, отобранных международной группой экспертов и чемпион прошлого года Негин из Бразилии. ... Читать дальше »
Просмотров: 6863 | Добавил: Serena | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (4)

Гоу-гоу — стиль эротического танца, при котором, в отличие от стриптиза, танцоры не раздеваются.
Цель танца — развлечение посетителей дискотек. go-go возникло в начале 1960-х годов, когда женщины в «Peppermint Lounge» в Нью-Йорке встали на столы и начали танцевать твист. Танец Go-go – это клубное танцевальное направление, подразумевающее импровизацию под современную музыку. Go-go совмещает в себе множество различных танцевальных стилей.
Девушки Go-go танцуют сексуально, заманчиво, эмоционально, соблазняют своей пластикой, они заряжают окружающих энергетикой. У каждой танцовщицы вырабатывается свой индивидуальный стиль и подача.
Основная отличительная черта этого направления – умение свободно импровизировать под любую музыку. Гоу-гоу танцуют преимущественно в ночных клубах, на модных вечеринках, презентациях. Умение чувствовать стиль, импровизировать, наслаждаться ритмом – вот что такое этот танец.
Термин Go-Go происходит от французского выражения  gogo (в избытке, в из ... Читать дальше »
Просмотров: 4750 | Добавил: Serena | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (4)

Street Dance – это смесь различных танцевальных жанров, начиная от стиля Hip-Hop и до Break Dance. Это стиль, так называемых, современных уличных танцев. Street Dance был рожден на улицах городов, шумных дорогах и включает в себя элементы джаза и классики. Для этих танцев характерные быстрые импульсивные движения, неожиданные переходы от быстрого ритма к плавным движениям и непредвиденные замирания.
Впервые Street Dance как направление современных танцев появилось в начале 70-х годов прошлого века в США. В то время в Америке появилось много танцевальных коллективов, танцующих на улице. Постепенно это переродилось в отдельную культуру. В этом танцевальном стиле смешиваются вместе движения танцев различного жанра, иногда, казалось бы, несовместимых друг с другом.
У танцевального направления Street Dance есть своя культура. В этих танцах на первое место выступает то, что человек хочет сказать о самом себе, даже без определенных трюк ... Читать дальше »
Просмотров: 2659 | Добавил: Serena | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (1)

Как и под какую музыку сегодня танцуют в ночных клубах и на дискотеках? Нет определения этого танцевального стиля, есть обобщающее понятие «клубные танцы», которое вместило в себя различные стили, такие как R&B, хип-хоп, хауз, техно и др. Стиль клубного танца – это свобода движений, импровизация, независимость от партнера, полное самовыражение в танце.
Особой популярностью в клубах и на дискотеках пользуются танцы в стилях хип-хоп и R&B. Для каждого из них характерны свои движения. Например, для хип-хопа свойственны разнообразные скачки и подпрыгивания, а танец в стиле R&B состоит из движений «кач».
В то же время в последние годы в Европе набирает популярность еще одно направление клубных танцев – хауз (House dance). В настоящее время хауз танцуют практически на всех новомодных клубных вечеринках.

Этот танец отличается, прежде всего, уникальной манерой исполнения с легким налетом вальяжности и гламура, танцоры под ... Читать дальше »
Просмотров: 2925 | Добавил: Serena | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (2)

Терминология современной танцевальной культуры не имеет строгой системы и потому многие названия противоречивы, а точнее на их предмет нет четкого понимания. Так, например, не все знают, как танцевать хип хоп. Происходит путаница: стиль hip hop – это то же, что и брейк данс или между ними есть существенное различие. А входит ли в танцевальное направления хип хоп walking, popping и другие стили? Или это отдельные танцевальные направления? Здесь я постараюсь расставить все точки над i. А чтобы сделать это обоснованно, придется копнуть целый пласт истории хип хоп культуры.

Как правило, танцевальные стили рождаются вслед за каким-либо музыкальным направлением и часто тесно связаны с ним. Например, стиль диско. Но из всякого правила есть исключения, которым и является hip-hop. Эта культура, со временем распространившаяся на многие аспекты жизни, трансформировалась, благодаря чему появились рэп, граффити, брейкданс и т.д. Для современны ... Читать дальше »

Просмотров: 2472 | Добавил: Serena | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (1)

Ритм-энд-блюз (R-N-B) – одно из направлений современных танцев, которое соединило в себе элементы блюза, хип-хопа и фанка. Появилось оно в 50-е годы прошлого века. Блюз – это жанр негритянского музыкального искусства. В переводе с английского слово «блюз» означает меланхолию, уныние. Первоначально блюзом назывались грустные песни негров с Миссисипи, в которых выражалась тоска по потерянному счастью и любви. Для музыки блюза характерны многочисленные синкопы – смещение ритмических ударений, неожиданные понижения музыкального лада, импровизация исполнения.
RnB является хитом современного клубного танца. Именно его, в первую очередь, зажигают сегодня во всех продвинутых клубах мира. В России он тоже невероятно популярен. Танцы в стиле RnB возникли в середине XX века в Америке как следствие облегченного варианта Блюза – музыкального жанра афроамериканских исполнителей. Раньше RnB расшифровывалось как Rhythm and Blues (ритм’н’блюз). Суть музыки ... Читать дальше »
Просмотров: 2941 | Добавил: Serena | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (1)

Поппинг  — стиль танца, основанный на технике быстрого сокращения и расслабления мышц, создающий эффект резкого вздрагивания в теле танцора — пап или хит. Это делается непрерывно в ритме музыки в сочетании с различными движениями и позами. Танцор, исполняющий поппинг, называется поппером. Поппинг в России долгое время неверно назывался «верхний брейк данс». Поппинг также используется как общий термин для группы родственных стилей, которые часто объединяются с поппингом, чтобы создать большее разнообразие в исполнении.

Считается, что танец появился во Фресно (Калифорния) в 70-х годах ХХ в.; частично ... Читать дальше »

Просмотров: 2965 | Добавил: Serena | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (1)

В начале XXI в. вечеринки в Бельгии предлагали музыку в стиле Hardtech, Hard trance и Euro Dance. Самым популярным стилем был Jumpstyle, идея которого заключалась в том, чтобы прыгать, двигая одной ногой (потом другой) взад-вперед в такт басов. Из Бельгии эта концепция пришла во Францию.


История Тектоника начинается в Париже в 2000 году — в пригородном клубе Métropolis на вечеринках «Tecktonik Killer», где собирались молодые люди, стремящиеся быть «непохожими на других».

Танцевальная команда «Метрополиса» на двух вечеринках представляла бельгийский Techno, Hardstyle, Trance и Jumpstyle, тогда еще не известные парижской клубной публике. Одна из вечеринок называлась «BlackOut»; вначале ее ведущим был Mc Adrian из Radio Fg. Стиль музыки (Electro и Trance) был менее жестким и довольно коммерческим. В течение пяти лет другая вечеринка «Tecktonik Killer» предлагала бельгийский Techno, Hardstyle и Warm up electro. Со временем вечеринка «Tecktonik Killer» приобрела поп ... Читать дальше »
Просмотров: 11500 | Добавил: Serena | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Цена smiledances.clan.su
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Проверить ТИЦ и PR Тиц счетчик, счетчик pr, кнопка тиц Каталог webplus.info раскрутка Союз образовательных сайтов Goon Каталог сайтов Каталог сайтов и Доска обьявлений ! Яндекс.Метрика
    Добавить сайт в каталог top.dp.ru Каталог сайтов и статей iLinks.RU Белый каталог сайтов Кнехт Каталог Ресурсов Интернет Белый каталог сайтов. Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU Бесплатное продвижение сайтов Каталог сайтов Bi0 анализ сайта HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик Тиц Переход на портал www.ottocom.ru Каталог сайтов Infan.ru Уровень доверия для smiledances.clan.su - 1.52 Ожидаемый PageRank для smiledances.clan.su - 4.00
    aRuma бесплатная регистрация в каталогах банковская гарантия
    Таможенное оформление